Инзенскому Совету ветеранов исполнилось 30 лет

6 апреля в Центре культурного развития состоялось торжественное заседание Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Инзенского района, посвящённое 30-летию общественной организации.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратились Председатель Ульяновского областного Совета ветеранов Сергей Ермаков, Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров, Глава города Инза Сергей Рауткин, Председатель Инзенского районного Совета ветеранов Галина Кирилина.

В ходе заседания членам районной организации вручались благодарственные грамоты за весомый личный вклад в её развитие, активную жизненную позицию и в связи с 30-летием Совета ветеранов.

Артисты Инзенского района подготовили также небольшой концерт.

10.04.17 04:54