Поиск по сайту

Продлеваются сроки приема предложений граждан и организаций на участие в отборе муниципальных территорий общего пользования для формирования адресного перечня объектов на проведение работ по комплексному благоустройству

Информационное сообщение

Администрация муниципального образования «Инзенский район»  дополнительно информирует о том, что:

- продлеваются сроки приема предложений граждан и организаций на участие в отборе муниципальных территорий общего пользования для формирования адресного перечня объектов на проведение работ по комплексному  благоустройству на территории Муниципального образования «Инзенское городское поселение» в 2017 году. Предложения принимаются до 14 апреля 2017 года. Прием предложений граждан и организаций на участие в отборе муниципальных территорий общего пользования проводит МКУ «Управление архитектуры строительства МО «Инзенское городское поселение»  по адресу:

- ул. Революции 56, кабинет 13, телефон: 2-56-66,  МКУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район», или по адресу электронной почты:

- продлеваются сроки приема заявок на участие в отборе дворовых территорий  многоквартирных домов для формирования адресного перечня объектов на проведение работ по комплексному благоустройству на территории Муниципального образования «Инзенское городское поселение»  в 2017 году. Предложения принимаются до 14 апреля 2017 года. Прием заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов проводит МКУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенское городское поселение»  по адресу:

- ул. Революции 56, кабинет 13,  телефон: 2-56-66.

 

11.04.17 09:32

    Поиск по сайту