Состоялось совещание по проведению пятой недели антикоррупционных инициатив.

12 апреля Инзенский район посетил помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов, который провёл совещание по проведению пятой недели антикоррупционных инициатив в Инзенском районе. В совещании приняли участие Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, руководитель аппарата Администрации Наталья Баранова, заместитель Главы Администрации района - начальник управления образования Маргарита Тимофеева, а также ответственные за организацию работы по профилактике коррупции по своим направлениям. В ходе совещания обсуждался план проведения мероприятий антикоррупционной недели в учреждениях образования, здравоохранения, а также вопросы привлечения предпринимателей к участию в этих мероприятиях.

13.04.17 09:47