Подготовка ко Дню Победы идет полным ходом

12 апреля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы. Было рассмотрено выполнение поручений с предыдущего заседания, заслушаны директора школ города. Окончательно утвержден план проведения праздничных мероприятий в г.Инза и во всех муниципальных образованиях района. Главы администраций сельских и городских поселений проинформировали членов Оргкомитета о работе, которая проводится в муниципалитетах в преддверии Дня Победы. Рассмотрены и другие оргвопросы. Глава района обратил внимание на необходимость активизации работ по благоустройству населенных пунктов, их праздничному оформлению. Принято решение  проверить состояние мест захоронения фронтовиков на кладбищах г. Инза, а также памятников воинам-инзенцам.

14.04.17 11:05