Проверили состояние памятников и кладбищ

В соответствии с решением Оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы 13 апреля комиссия под председательством Главы района В.Н. Шкунова провела объезд городских кладбищ с целью проверки состояния памятникам воинам и мест захоронения фронтовиков. В комиссию вошли первый заместитель Главы администрации района Д.А. Топол, глава Инзенского городского поселения С.Н. Рауткин, председатель Совета ветеранов Г.В. Кирилина. В этот день на Китовском кладбище города активно вывозился мусор силами МУП «Благоустройство». Члены комиссии отметили удовлетворительное состояние памятников и обелисков. По могилам фронтовиков даны поручения по наведению порядка. В этот же день члены комиссии осмотрели место под аллею, посвященную детям войны. Лучшим вариантом признан участок липовой аллеи по ул. Пугачева (вдоль школы №1 им. Ю.Т. Алашеева).

14.04.17 11:16