Переданы подписи жителей Инзы, поддержавших инициативы по благоустройству в рамках проекта "Городская среда" Ульяновского регионального отделения партии "Единая Россия"

Инзенское местное отделение партии "Единая Россия" поддержало инициативу Ульяновского регионального отделения по участию населения г. Инза в реализации партийного проекта "Городская среда".

Собрано 585 подписей по благоустройству улицы Красных Бойцов и 590 подписей по внесению объекта - парка в микрорайоне "Диатомовый комбинат" в программу благоустройства и реализацию партийного проекта "Городская среда".

18 апреля Секретарём Инзенского местного отделения партии "Единая Россия" Борисом Столыпиным собранные подписи переданы Главе Администрации района Александру Макарову.
18.04.17 06:07