«Сделаем вместе!» – это ежегодная просветительская экологическая Акция в России

«Сделаем вместе!» -  это ежегодная просветительская экологическая Акция в России. Поэтому в год экологии, вопросы экологического образования особенно актуальны. Вот почему в этом году Всероссийская Акция «Сделаем вместе!» охватит все регионы России. Она объединяет  самых активных и неравнодушных к природе школьников нашей страны. Вместе они проводят мероприятия по благоустройству территории, посадке деревьев, уборке мусора. Её главный смысл заключается в том, чтобы донести до каждого жителя страны, и особенно до молодежи, четкое понимание, какие проблемы экологии существуют, как не допустить их разрастания и что нужно делать для оздоровления окружающей среды.

14 апреля Барии Камаев, директор ГКУ Ульяновской области «Инзенское лесничество», Заслуженный лесовод РФ, член местного политического совета, депутат района, Анна Фадеева, заместитель участкового лесничего, в Инзенской СОШ №4 в рамках партийного проекта «Экология России» провели Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!», на  тему «Свобода от отходов». Учащиеся 8 класса с интересом слушали  беседу, сами принимали активное участие в разговоре. Выступили со своими сообщениями о данной проблеме.

18.04.17 06:18