Прием граждан по вопросам противодействия коррупции

Областное государственное казённое учреждение Центр занятости населения Инзенского района информирует, что с 24 по 28 апреля  2017 года  пройдет пятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области. В связи с этим 24 апреля 2017 года в Центре занятости населения Инзенского района будет проходить прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

Все желающие в период с 24 по 28 апреля 2017 года могут пройти социологический опрос в сети интернет на сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области в баннере «антикоррупционная деятельность» по вопросам коррупции в учреждениях занятости населения Ульяновской области.

На протяжении всей недели в ОГКУ ЦЗН Инзенского района будет работать «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции. (Телефоны «горячей линии» 2-50-97, 2-50-98).

18.04.17 07:53