Проводили в армию

21 апреля в районном центре творчества и досуга состоялся праздничный концерт «День Призывника-2017». Мероприятие проводилось в рамках областного месячника, посвященного Дню Призывника.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес призывников и их родителей выступили Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, военный комиссар по городу Инза, Инзенскому и Базарно-Сызганскому районам Владимир Курников, член районного женского совета Тамара Сурова и мама одного из призывников Галина Керова.

Повестки в ряды Российской армии получили 13 инзенских юношей. В ходе мероприятия Мария Киреева также вручила будущим защитникам России тематические буклеты со словами напутствия и контактами Администрации района.

Для участников мероприятия коллективы и сольные артисты районного центра творчества и досуга подготовили свои лучшие номера.

24.04.17 04:30