Поиск по сайту

Состоялся торжественный концерт ко Дню местного самоуправления

21 апреля в районном центре творчества и досуга состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес работников местных органов власти выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева.

В своей речи выступавшие отметили, что этот праздник, который является профессиональным для сотрудников местных органов власти, можно назвать таковым для всех неравнодушных жителей той или иной территории, которые вкладывают собственные усилия в её развитие через участие в общественных организациях или самостоятельно.

В ходе мероприятия также состоялось награждение дипломом Губернатора Ульяновской области дуэта Александра и Марины Вачуговых за занятое 1 место в областном творческом фестивале-конкурсе «Звезда Губернии 2017». Дипломами оргкомитета фестиваля были также награждены Ольга Вачугова, Галина Кирилина, Валерия Петрякова, Нелли Нугаева.

Свои лучшие выступления для участников мероприятия подготовили солисты и творческие коллективы Инзенского районного центра творчества и досуга. В фойе учреждения в это время также работала выставка изделий, созданных руками сотрудников районной Администрации.

24.04.17 05:41

    Поиск по сайту