Об ограничении продажи 1 и 9 мая 2017 года алкогольных напитков и пивной продукции в стеклянной таре

Уважаемые руководители предприятий торговли и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с поручением по итогам совместного заседания антитеррористической комиссии в Ульяновской области, оперативного штаба в Ульяновской области и Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области от 17 апреля 2017 года №342 по вопросу о разработке и реализации мер, направленных на обеспечение антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Праздника весны и труда и 72 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг, Администрация  МО «Инзенский район», убедительно просит Вас не осуществлять торговлю алкогольными напитками и пивной продукцией, а также любыми другими напитками в стеклянной таре в Ваших торговых объектах, расположенных вблизи центральной площади, в период проведения праздничных мероприятий.

24.04.17 12:34