Поиск по сайту

Cостоялось очередное заседание Общественного Совета по профилактике коррупции

Уважаемые жители Инзенского района!

В рамках проведения пятой недели антикоррупционных инициатив, 24апреля в зале заседаний Администрации района  состоялось очередное заседание Общественного Совета по профилактике коррупции,  с участием представителей гражданского общества, на котором  поставлены задачи по реализации плана мероприятий недели антикоррупционных инициатив на территории Инзенского  района,  рассмотрены итоги  эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции, мероприятиях, запланированных ГУЗ Инзенская районная больница,  в рамках региональной недели антикоррупционных инициатив.

Напоминаем, что пятая неделя антикоррупционных инициатив проводится одновременно во всех исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления и подведомственных им учреждениях и организациях и посвящена выявлению проблем и поиску путей их решения во взаимоотношениях институтов гражданского общества, органов местного самоуправления и бизнес-сообщества., вскрытию и устранению зон коррупционных рисков.

 

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться по телефону в Администрации района - 2-53-72. В здании администрации района  (ул. Заводская 2 и ул. Революции 56 размещены «Ящики доверия», куда вы можете поместить все ваши заявления, пожелания.

 

Ящики вскрываются еженедельно, с участием представителей общественности.

Общественный Совет по профилактике коррупции

 

 

25.04.17 05:57

    Поиск по сайту