Императорское Православное Палестинское общество в Инзе

23 апреля в Центре культурного развития г.Инза состоялась презентация фотовыставки «Православная Россия-2017» и историко-культурная программа, посвященная памяти основателю Императорского Православного Палестинского общества великому князю Сергею Александровичу Романову. Организаторами мероприятия стали Симбирское отделение ИППО, Детская школа искусств им. М.А. Балакирева (Ульяновск),Симбирская митрополия РПЦ, В программе приняли участие Народная артистка России Кларина Шадько, Заслуженный работник культуры РФ Наталья Гудень, ансамбль "Акцент" (Ульяновск).

Инзенцы тепло встретили гостей. Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, первый заместитель Главы администрации Инзенского района М.С. Киреева, председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева поблагодарили организаторов и участников фотовыставки и историко-культурной программы. Фотовыставка будет работать в ЦКР в течение 3 недель.

25.04.17 10:48