Состоится общероссийский практический семинар по вопросам инфраструктурного развития городов

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» 30 - 31 мая 2017 г. проводит общероссийский практический семинар по вопросам инфраструктурного развития городов.

В работе семинара принимают участие руководители и специалисты Минстроя России и ФАУ «РосКапСтрой», а также представители Государственной думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минтранса России, Правительства Москвы, Правительства Московской области, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НИУ МГСУ, НИУ ВШЭ, а также эксперты профессионального сообщества по вопросам инфраструктурного развития городов.

Семинар будет проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71. возможно удаленное участие в семинарах посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.

В рамках общероссийского семинара проводится повышение квалификации

«Инфраструктурное развитие городов - 2017» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации государственного учреждения ФАУ «РосКапСтрой» Академии Минстроя.

Участие в семинаре (повышении квалификации) платное.

25.04.17 10:55