Поиск по сайту

Областное государственное казенное учреждение «Правительство для граждан» приглашает жителей города и района воспользоваться новыми услугами

Уважаемые жители города Инза и Инзенского района!

Областное государственное казенное учреждение «Правительство для граждан» приглашает жителей города и района воспользоваться новыми услугами.

с 01.04.2017 в рамках заключенного Соглашения граждане могут заказать и получить архивные справки, архивные выписки и копии архивных документов.

 Учреждение «Правительство для граждан» в соответствии с действующими стандартами о предоставлении государственных и муниципальных услуг готово принять от граждан  заявления:

- о выдаче архивных справок о заработной плате, о выработке трудодней, о подтверждении трудового стажа, о вступлении в члены колхоза, о нахождении в отпуске по уходу ребенком;

- о предоставлении копий документов о выделении земли, о выделении квартиры, о разрешении на строительство, проектной документации, переименовании улиц, копий приговора суда и многие другие.

Здание ОГКУ «Правительство для граждан» расположено по адресу: г.Инза, ул.Труда, 28а.

Для получения информации по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно обращаться по телефону 8(84241)2-54-05.

Приглашаем оценить удобство и качество предоставляемых услуг.

25.04.17 12:04

    Поиск по сайту