Поиск по сайту

25.04.2017 в зале заседаний Администрации Инзенского района состоялось заседание координационного совета по развитию предпринимательства

25.04.2017 в зале заседаний Администрации Инзенского района состоялось заседание координационного совета по развитию предпринимательства.

Данное совещание состоялось в рамках проведения 5-ой недели антикоррупционных инициатив в Инзенском районе. Предпринимателями района была подписана декларация присоединения к общественному антикоррупционному договору, также были заполнены анонимные анкеты по противодействию коррупции. Также на заседании рассматривались вопросы оформления объектов бизнеса в преддверии празднования Дня Победы, заключение договоров на вывоз мусора.

Отдельно был рассмотрен вопрос о праздновании в Инзенском районе Дня Российского предпринимательства. Традиционно в этот день будет открыта Доска почета предпринимателей, которая располагается на втором этаже здания Администрации района. С 17 по 30 апреля 2017 года проводится прием ходатайств о выдвижении кандидатов на районную Доску Почета предпринимателей от представителей общественности, органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений Рассмотрение ходатайств состоится 12 мая на очередном заседании координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования «Инзенский район».

 

26.04.17 07:40

    Поиск по сайту