Главы обсудили ремонт дорог, весенне-полевые работы, проблемы экологии

26 апреля под председательством Главы района В.Н. Шкунова состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района. Главы муниципальных образований обсудили план мероприятий в День российского парламентаризма, итоги выездного совещания в с.Черемушки. Отдельно и подробно был рассмотрен вопрос о плане дорожных работ в г.Инза и населенных пунктах Инзенского района, ход подготовки к весенне-полевым работам. Вновь был поднят вопрос о полигоне ТБО на территории Черемушкинского сельского поселения. Принято решение инициировать проведение лабораторных исследований на территории полигона и прилегающих землях. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.

27.04.17 04:52