Поиск по сайту

В Инзенском районе прошли мероприятия в рамках празднования Дня Российского Парламентаризма

В период с 26 по 28 апреля в Инзенском районе состоялась серия мероприятий в рамках празднования Дня Российского Парламентаризма.

Так, 27 апреля в школах Инзенского района состоялись встречи с учащимися старших классов в форме проведения урока «Парламентский час». В Труслейской средней школе Глава поселения Галина Долушкина рассказала ученикам об основных понятиях парламентаризма, истории его развития в России, а ребята спрашивали её о работе Совета депутатов Труслейского сельского поселения.

Аналогичные встречи прошли и в других школах района. Основной темой встреч стало развитие современного парламентаризма в России.

В Инзенском государственном техникуме отраслевых технологий, экономики и права Глава Инзенского района Владимир Шкунов также провёл встречу со студентами. Здесь обсуждалась тема развития парламентаризма в современной России, его достижения, проблемы и перспективы. Здесь же к Главе района Владимиру Шкунову обратились студенты техникума по личным вопросам.

 

Аналогичной тема обсуждалась и в ходе встречи Руководителя депутаткой группы УРО ВПП «Единая Россия» в муниципальном образовании «Инзенский район», депутата Труслейского избирательного округа № 2, Бари Камаева с трудовым коллективом ГКУ Ульяновской области «Инзенское лесничество».

 

Подобные встречи с депутатами состоялись и с другими коллективами предприятий Инзенского района.

В этот же день состоялись приёмы граждан по личным вопросам депутатами в своих избирательных округах.

 

28.04.17 11:56

    Поиск по сайту