Состоится общественное обсуждение проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение»

Администрация муниципального образования «Инзенский район»   информирует о том, что:

10 мая 2017 года в 16.30  часов в здании Администрации МО «Инзенский район» по адресу г. Инза, ул. Заводская 2,  состоится общественное обсуждение проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение» муниципальной программы «Развитие благоустройства территории муниципального образования «Инзенское городское поселение  на 2016-2020 годы Инзенского района Ульяновской области».

28.04.17 05:35