Инза встретила Первомай

1 мая на Площади Флага и на центральной площади города состоялись ряд праздничных и торжественных мероприятий, посвящённых Дню весны и труда.

Так, на Площади Флага состоялось торжественное открытие обновлённой Доски Почёта Инзенского района. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями выступили Глава района Владимир Шкунов и Глава Администрации Александр Макаров. Они же вручили свидетельства о занесении на Доску Почёта лучшим инзенским труженикам.

Чуть позже Владимир Шкунов и Александр Макаров провели торжественную церемонию вручения паспортов юным гражданам страны. Свой главный документ в этот день получили 11 ребят. Они же произнесли клятву гражданина Российской Федерации.

Затем представители трудовых коллективов района, депутаты, представители общественных организаций, жители города и района приняли участие в праздничном шествии, которое завершилось на центральной площади города. Здесь артистами Инзенского района был подготовлен праздничный концерт.

03.05.17 07:36