Уважаемые жители, гости Инзенского района!

Совместными усилиями мы сможем сделать наш район ещё более спокойным и безопасным в области дорожного движения. К сожалению невыполнения требований Правил дорожного движения остается основной причиной дорожно - транспортных происшествий. Большинство дорожно - транспортных происшествий происходят из-за осознанного нарушения участниками дорожного движения требований безопасности, это превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, неправильный выбор дистанции, управления транспортным средством в состоянии опьянения и так далее. На основании вышеизложенного призываю Вас оказать содействия сотрудником Госавтоинспекции, если на территории Инзенского района вы стали свидетелем фактов совершение грубых нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Прошу передать устную информацию в дежурную часть МО МВД России «Инзенский» по тел. 8 (84241)2-40-02  или ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» по тел. 8 (84241)2-50-33

Материалы фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации направляйте любым для вас удобным способом по адресу: Ульяновская область,  г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 22, 3 этаж, почтовый индекс 433030.

Возможно, что Ваше неравнодушие, поможет спасти кому-то жизнь и сохранить здоровье. Заранее выражаю благодарность неравнодушным и сознательным гражданам за содействие в обеспечении безопасности дорожного движения в нашем районе.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции                                                                                                  В.А. Жигалов

03.05.2017 г.

05.05.17 15:42