Вишнякова Анна Васильевна

8 мая на 49-м году жизни после продолжительной болезни  скончалась Анна Васильевна Вишнякова.

А.В. Вишнякова родилась 5 июля 1968 г. в селе Шугурово Большеберезниковского района Мордовской АССР. После окончания школы поступила на учебу в Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева. В 1990 г. окончила филологический факультет с дипломом учителя мордовского языка и литературы, учителя русского языка и литературы. В этом же году началась ее трудовая деятельность учителем, а затем заместителем директора по учебной работе Забалуйской средней школы Инзенского района. В 2005 г. перешла на работу в Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права на должность социального педагога. В 2007 г. была назначена заместителем директора техникума по учебной работе.

Анна Васильевна Вишнякова - талантливый педагог, горячо любившая педагогическую деятельность, любившая детей, окружающих. Она многое сделала для развития школы и техникума, чем заслужила высокий авторитет и признание.

За свою многолетнюю педагогическую деятельность Анна Васильевна трижды награждалась Почетной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области, ей была объявлена Благодарность Губернатора Ульяновской области.

Светлая память об Анне Васильевне Вишняковой навсегда сохранится в наших сердцах.

Шкунов В.Н., Макаров А.И., Столыпин Б.К., Яшин А.Е., Мидленко О.В., Камаев Б.К., Киреева М.С., Топал Д.А., Тимофеева М.М., Ребровская Т.Н., Воронина Т.Е., Ключников С.В., Шестакова М.Н., Кирилина Г.В., Ёлчева Н.М., Белова Т.А., Заятдинов Р.Ф., Царева В.В., Воронова Е.Н., Шкунова И.К., Кашкова В.Г., Романова В.А.

10.05.17 10:13