Состоялся легкоатлетический пробег «Труслейка – Инза», посвящённый Дню Победы

6 мая состоялся традиционный 51-ый легкоатлетический пробег "Труслейка - Инза", посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе церемонии открытия соревнований с приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратились Глава Администрации района Александр Макаров, Глава Администрации Труслейского сельского поселения Сергей Леонов, ветеран спорта, первый организатор пробега Евгений Яшин.

В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов и любителей спорта. По итогам пробега были определены шесть лучших бегунов среди девушек и женщин, а также шесть первых мест среди юношей и мужчин. Особо были отмечены ветераны спорта и самые молодые участники забега. Благодаря спонсорам ни один участник соревнований не остался без подарка.

Церемонию вручения кубков, грамот, подарков и наград провели Глава Администрации района Александр Макаров, секретарь Инзенского местного отделения партии «Единая Россия» Борис Столыпин, а также спонсоры соревнований.

09.05.17 10:34