Поиск по сайту

Мероприятия, посвященные Дню Победы

Ко дню празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в следующих мероприятиях:

03 мая 2017 года с учениками МБОУ «Инзенской СШ №1» в рамках «Операции Забота», посвященная празднованию Победы посетили по месту жительства блокадника Ленинграда Мищенко Анатолия Ивановича, 13 октября 1940 года рождения. В ходе встречи поздравили с наступающим праздником.

04 мая 2017 года в МБДОУ д/с № 3 «Рябинка» г. Инза, проведено мероприятие посвященное Дню Победы с участием воспитанников старших групп и их родителей, а также на мероприятии присутствовал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский». Мероприятие было направлено на  формирования патриотизма и уважения к людям, которые ковали Победу. В ходе мероприятия с детьми старших групп проводились конкурсы, викторины, дети рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, а также совместно с родителями соревновались  в эстафетах «Собери посылку», «Минное поле». По окончанию мероприятия, воспитанники д/с № 3 «Рябинка» совместно с воспитателями, родителями и инспектором по пропаганде БДД  ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» направились к памятнику «Разлука», для того чтобы возложить цветы в память о павших войнах.

05 мая 2017 года с учениками МБОУ «Инзенской СШ №1» к празднованию Дня Победы была проведена акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой инспектора ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» совместно с ребятами раздавали Георгиевские ленточки, как водителям транспортных средств, так  и их пассажирам.  

 

 

Стажер по должности инспектора по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»                                                   Е.В. Каштанова

10.05.2017 г.


11.05.17 06:25

    Поиск по сайту