Поиск по сайту

В микрорайоне «Лесхоз» отметили День соседа

24 мая в микрорайоне «Лесхоз» состоялась праздничная программа, посвященная всемирному Дню соседа.

 

Этот международный праздник особенно актуален для жителей городов, которые зачастую ничего не знают о тех, кто живёт с ними рядом. В этот день каждый может пообщаться со своими соседями, отдохнуть под хорошую музыку, попытаться решить накопившиеся бытовые проблемы.

 

На мероприятии присутствовали Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Первый заместитель Главы Администрации Мария Киреева, Первый заместитель Главы Администрации Дмитрий Топал, заместитель Главы Администрации - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, начальник МБУ «Управление культуры и организации досуга населения» Наиля Нугаева, представители и руководители служб ЖКХ. Каждый из чиновников был готов к диалогу с жителями по любым вопросам.

В рамках мероприятия вручили благодарственные письма лучшим жителям микрорайона, возложили гирлянду к памятнику труженикам тыла.

 

Для детей была организована детская игровая программа, которая включила в себя веселые разминки, игры и конкурсы с розыгрышем сладких призов. Артисты районного центра творчества и досуга также подготовили для жителей музыкальные номера.

Жители микрорайона благодарили за проведенное мероприятие и замечательный концерт.

 

25.05.17 06:35

    Поиск по сайту