С 1 июня по 9 июня 2017 года на территории Инзенского и Базарносызганского районов будут проведены профилактические мероприятия, направленные на выявления нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» сообщает, что с 1 июня по 9 июня 2017 года на территории Инзенского и Базарносызганского районов будут проведены профилактические мероприятия, направленные на выявления нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств.  Цель мероприятий - реализация комплекса мер, направленные на исключение из участия в дорожном движении транспортных средств, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативным требованиям.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции                                                                                                      В.А. Жигалов

31.05.2017 г.

01.06.17 04:50