Поиск по сайту

Открытый взгляд

Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» проводится с целью культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы МВД России и призван способствовать повышению престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках, пропаганде средствами фотоискусства добросовестного и ответственного исполнения служебных обязанностей, а так же традиций и героики службы по охране правопорядка.

Размещение фотографий участников второго этапа IX фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» начнется с 29 июля до 11 августа 2017 года на сайте www.foto-mvd.ru.

При оценке представленных конкурсных работ учитывается эмоциональная выразительность, оригинальность, наличие четко выраженного сюжета, отражающего авторское видение запечатленного момента, компоновка кадра, а так же название фотографии.

В номинации «Наша профессия», «Портрет», «Защитники правопорядка глазами общества» рассматриваются фотографии о служебной деятельности подразделений.

В  номинации «Гражданственность и патриотизм» рассматриваются фоторепортажи о мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В номинации «На шутливой волне» должны быть представлены непостановочные фотографии, отражающие комические и курьезные жизненные ситуации связанные со службой в органах внутренних дел МВД России.

В номинации «Пейзаж» оцениваются фотографии, иллюстрирующие виды природы и т.д.

Предпочтение отдаётся фотоснимкам, выполненным  во второй половине 2016 года и в 2017 году.

 

По информации МО МВД России «Инзенский».

01.06.17 13:16

    Поиск по сайту