Поиск по сайту

Состоялся фестиваль детского творчества «Дети детям»

   

1 июня в День защиты детей в Центре культурного развития состоялся фестиваль детского творчества «Дети детям». Лучшие детские коллективы города и района подарили гостям мероприятия яркие вокальные и танцевальные номера. Здесь же для ребят были организованы весёлые подвижные игры.

В рамках мероприятия с приветственным словом и наилучшими пожеланиями в адрес детей Инзенского района и их родителей выступили Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева и Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева.

С поздравительным адресом также выступили председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева и директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району Ольга Белей.

В ходе развлекательной программы был дан старт традиционной акции «Помоги собраться в школу», инициатива проведения которой принадлежит Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову. Ольга Белей вручила первый подарок одной из многодетных семей Инзенского района.

Кроме того, в рамках мероприятия были подведены итоги конкурса детских рисунков «Налоги глазами детей» и фотоконкурса «Мир детства».



05.06.17 05:02

    Поиск по сайту