Победители и призёры фотоконкурса «Мир детства» получили ценные подарки в рамках фестиваля детского творчества «Дети детям»

В рамках фестиваля детского творчества «Дети детям», организованного в честь празднования Международного дня защиты детей, состоялась церемония вручения ценных подарков и призов победителям и призёрам конкурса детских и юношеских фоторабот «Мир детства».

Церемонию провели организаторы фотоконкурса - председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева и заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева.

Всего в конкурсе приняли участие 28 ребят в возрасте от 7 до 17 лет, представив на суд жюри 36 конкурсных работ. В итоге после долгих споров были  приняты следующие решения:

1 место - Максим Петров (Инзенская средняя школа № 1);

2 место - Николай Филянин (ОГКУ СО СРЦН «Рябинка»);

3 место разделили четверо участников:

- Вадим Лепиков (Забалуйская средняя школа);

- Милана Милохова (Инзенская начальная школа);

- Диана Манушина (Инзенская начальная школа);

- Ирина Туркина (Инзенская средняя школа № 4).

Приз зрительских симпатий получили шесть конкурсантов:

- Наталья Смирнова (Инзенская средняя школа № 4);

- Валентина Романова (Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права);

- Данил Дудин (ОГКУ СО СРЦН «Рябинка»);

- Маргарита Вачаева (Инзенская начальная школа);

- Дарья Товченник (Инзенская средняя школа № 1)

Закончилась встреча чаепитием с шикарным тортом.

Материалы фотовыставки остались в стенах Центра культурного развития, до 12 июня будут обработаны и размещены в фойе для всеобщего просмотра.

За организацию и проведение мероприятия, а также оказание спонсорской помощи Общественная палата Инзенского района благодарит:

- членов Общественной палаты Станислава Манютина, Ирину Рауткину, Елену Клещеву, Дмитрия Кошечкина, Александра Аристова, Валентину Зайченкову;

- предпринимателя Елену Мордвинкину;

- заместителей Главы Администрации района Марию Кирееву, Дмитрия Топала, Маргариту Тимофееву, а также Наталью Шафееву;

- сотрудников нотариальной конторы Наталью Кузнецову и Апарину Татьяну;

- нотариуса района Динару Жучкову.

05.06.17 05:18