Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин с рабочим визитом посетил Инзенский район

25 мая 2017 года региональный Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин посетил Инзенский район.  Здесь он ознакомился с организацией антикоррупционной деятельности в администрации района, а также провел совещание по вопросам рассмотрения критических обращений граждан Инзенского района, поступивших в его адрес.

Участие в совещании по рассмотрению критических обращений граждан приняли первый заместитель Главы администрации Инзенского района Мария Киреева, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин и общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Инзенский район» Андрей Шафеев.

05.06.17 10:54