В связи с празднованием Дня России ОАО « Башкортостанская пригородная пассажирская компания» изменяет расписание движения пригородных поездов

Башкортостанская пригородная пассажирская компания объявила расписание движения пригородных поездов в выходные дни, установленные в рамках празднования Дня России.

9 июня 2017 года - по рабочему дню пятница;

10, 11 июня 2017 года - по выходному дню суббота;

12 июня 2017 года - по выходному дню воскресенье;

13 июня 2017 года - по рабочему дню понедельник.

Башкортостанская пригородная пассажирская компания просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах возле касс на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и на мобильном приложении «Пригород». Время московское.

07.06.17 06:54