Поиск по сайту

Проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отделением государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Инзенский» 09 июня 2017 года на территории обслуживания было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» с привлечением общественных организаций и других подразделений Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский», СМИ, направленное на профилактику дорожно - транспортных происшествий, а так же на выявление водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

В ходе проведенного массового профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» выявлен один водитель, допустивший нарушение ранее указанной категории. В ходе мероприятия проверено 40 транспортных средств.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» в очередной раз призывает водителей быть внимательнее на дорогах, не управлять транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Строгое соблюдение Правил дорожного движения поможет избежать дорожно-транспортных происшествий, сохранить жизнь и здоровье.



Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции В.А. Жигалов

13.06.2017 г.

15.06.17 07:01

    Поиск по сайту