Поиск по сайту

Состоялось первое совещание по вопросу реализации проекта развития моногорода Инза

 

20 июня на Инзенском деревообрабатывающем заводе состоялась рабочая встреча участников и заинтересованных лиц проекта развития моногорода Инза.

В совещании приняли участие Помощник губернатора Ульяновской области по развитию человеческого потенциала и среды проживания Олег Мидленко, Глава администрации Инзенского района Александр Макаров, консультант Департамента программ развития моногородов Алексей Белый, а также руководители градообразующего предприятия (генеральный директор Владимир Куприянов, первый заместитель генерального директора Елена Куприянова и исполнительный директор Максим Терехин).

В ходе совещания были рассмотрены вопросы развития города Инза и его ведущего предприятия в соответствии с Проектом развития моногорода и его дорожной картой. Руководители завода рассказали о приоритетах развития производства. Были представлены новые инвестиционные проекты завода: развитие производства биотоплива - березовых древесных гранул (пеллет); разработка активированного угля на основе существующего производства древесного угля.

Участники встречи отметили высокий производственный и кадровый потенциал завода, позволяющий не только продвигать инновационные проекты, но и развивать экономику города Инза и Инзенского района в целом.

20.06.17 12:41

    Поиск по сайту