День молодёжи в Инзе состоится 25 июня. План мероприятий

25 июня в городе Инза состоится ряд мероприятий, посвящённых Дню Молодёжи. В этот день молодые инзенцы приглашаются на различные спортивные и развлекательные мероприятия.

Всех любителей велоспорта организаторы приглашают на велопробег по маршруту «Инза - Труслейка - Юлово». Количество участников не ограничивается. Старт пробега - около здания Администрации района. Начало - в 12.00.

Для фотографов-любителей и фотографов-профессионалов будет организован фотоконкурс «Лицо дня молодёжи». Победителей конкурса ждут призы.

Инзенская молодёжь также приглашается на площадку «Танцуй, Инза!», которая будет расположена на центральной площади города. В рамках работы площадки для всех желающих состоится мастер класс по хип-хопу. Начало её работы - в 18.00. Чуть позже состоится праздничный концерт и показательные выступления спортивного клуба «Звезда».

Кроме того, в этот день с 14.00 будет работать спортивная площадка «Пляжный волейбол» в микрорайоне «Диатомовый комбинат», расположенная рядом с  районным центром творчества.

Завершится праздничный день дискотекой. Её начало - в 21.00.

По возникающим вопросам можно обратиться в Управление культуры по телефону 2-57-11.

Полная программа мероприятий:

- 12.00 - велопробег "Инза - Труслейка - Юлово" (старт - Администрация района);

- 14.00 - спортивная площадка "Пляжный волейбол" (Районный центр творчества и досуга);

- 18.00 - 19.00 - площадка "Танцуй, Инза!" (центральная площадь города);

- 19.00 - 20.00 - показательные выступления спортивного клуба "Звезда" (каратэ) (центральная площадь города);

- 19.00 - 21.00 - торжественная и концертная программа "Мы - гордость и будущее России" (центральная площадь города);

- 21.00 - 22.00 - дискотека "Крылья" (центральная площадь города)
20.06.17 12:53