Поиск по сайту

В селе Троицкое состоялся сход граждан по вопросу строительства водопровода

21 июня в селе Троицкое состоялась встреча с жителями села. Поводом для схода граждан стало знаковое событие в жизни сельчан - строительство нового водопровода. Работы в рамках заключенного контракта уже начались. Финансирование строительства водопровода осуществляется за счёт средств федерального, регионального и местного бюджетов.

В сходе граждан приняли участие начальник управления ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации района Сергей Ключников, директор МБУ «Управление архитектуры и строительства» Александр Базин, депутат Совета депутатов Инзенского городского поселения Наиля Нугаева, а также подрядчик, директор ООО «Строймонтаж» Михаил Игумнов.

Присутствовавший на сходе руководитель подрядной организации рассказал жителям села о планируемых работах, а также пояснил, какие необходимы документы для проведения водопровода в каждый дом.

В ходе встречи жители села также могли задать другие интересующие их вопросы. По-прежнему актуальными для сельчан остаются проблемы газификации села, обеспечения льготным баллонным газом, а также отсыпки и ремонта дорог. Проблемные вопросы взяты на контроль.

 

23.06.17 04:47

    Поиск по сайту