Поиск по сайту

Инзенская молодёжь отметила свой праздник

25 июня в Инзе состоялся День молодёжи. Для молодых инзенцев в этот день были организованы спортивные и развлекательные мероприятия. В центре города также работали торговые точки и батуты.

В 12.00 стартовал велопробег «Инза - Труслейка», организованный Инзенским отделением Российского союза молодёжи. Всего в спортивном мероприятии приняли участие около 15 человек.

Вечером на центральной площади города для всех желающих был организован мастер-класс по таким современным направлениям танцев, как хип-хоп, джаз-фанк и вакинг. Молодые инзенцы поучаствовали также в интерактивной игре, проявив командный дух и сплочённость.

В рамках концертной части программы выступили артисты городского и районного дома культуры, хореографические коллективы "Новое поколение" и "Детство", состоялись показательные выступления спортивного каратэ-клуба "Звезда".

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к молодым инзенцам также обратились Глава Инзенского района Владимир Шкунов, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Управления образования Алеся Улицкая.

Здесь же прошла также церемония вступления в ряды Инзенского отделения Российского союза молодёжи четырёх её новых участников. В рамках церемонии они не только произнесли клятву, но и выпили традиционный в таких случаях коктейль "Ряженка-Сметана-Молоко".

Завершился праздничный день молодёжной дискотекой.

26.06.17 07:34

    Поиск по сайту