Информация по обследованию посевов культур в 2017 году

19 и 21 июня 2017 года состоялся выезд в хозяйства района с целью обследования посевов сельскохозяйственных культур. В результате обследования было выявлено - в целом по району состояние посевов удовлетворительное. В связи с погодными условиями засоренность посевов - высокая. В 7 хозяйствах была проведена обработка гербицидами (ООО «Труслейское», ООО «Рус-Ресурс Агро», ООО «Агро Вектор», СПК «Звезда», СПК «Новый», ООО «Агрохолдинг Черемушки», КФХ «Чапурин А.Н.»), приступили к обработке посевов гербицидами еще 2 хозяйства (КФХ «Гурьянов А.В.», ООО «Борисовское»), в 2 хозяйствах проведена обработка фунгицидами (ООО «Рус-Ресурс Агро», ООО «Репьевское»), 3 хозяйства применили минеральные удобрения (ООО «Агрохолдинг Черемушки», ООО «Рус-Ресурс Агро», ООО «Агро Вектор»), 9 хозяйств применяли микроудобрения и стимуляторы роста (ООО «Рус-Ресурс Агро», ООО «Труслейское», ООО «Агро Вектор», СПК «Звезда», СПК «Новый», КФХ «Чапурин», ООО «Борисовское», ООО «Репьевское», КФХ «Гурьянов»).

28.06.17 13:26