Поиск по сайту

Общественный Совет по профилактике коррупции

28 июня 2017 года  состоялось очередное, пятое по счёту заседание Общественного Совета по профилактике коррупции МО «Инзенский район», на котором рассмотрен анализ оценки  эффективности работы элементов  организационной структуры по противодействию коррупции в Инзенском районе  за  1 полугодие 2017 года, результаты контрольного мероприятия МУП ИТВ,  в Ульяновской областной организации «Общероссийской общественной организации «Российский Союз молодёжи»,   в Ульяновской областной организации «Русский дом», Ульяновской автономной некоммерческой организации Физкультурно-спортивный клуб «Урожай», об организации общественного контроля за осуществлением дорожно-ремонтных дорог в районе.

 

В работе Совета принял участие Глава Администрации МО «Инзенский район» А.И. Макаров, Главы администраций поселений района и общественные контролёры.

Макаров А.И.  информировал присутствующих об обучении проектной команды Инзенского района в Московской школе управления Сколково, новых подходах   в развитии моногородов, обсуждаемых в г. Петровске Саратовской области,  запланированных и выполненных работах по благоустройству, ремонту дорог и внутридомовых территорий.

Уважаемые неравнодушные  жители Инзенского района!

Мы готовы  к взаимному сотрудничеству. Все замечания  по качеству проводимых ремонтных работ  Вы можете озвучить по телефонам:

2-53-72 - Управление правового обеспечения Администрации района;

2-55-05, 2-53-02 - Первый заместитель Главы Администрации района Топал Дмитрий Афанасьевич;

89279882697  - Председатель Общественного Совета по профилактике коррупции в Инзенском районе Шафеев Андрей Рафикович.

30.06.17 15:40

    Поиск по сайту