Уважаемые водители!

Соблюдайте правила дорожного движения! Не садитесь за руль в нетрезвом виде!Помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения.Садясь за руль в нетрезвом виде, большинство водителей не предполагают, что они могут покалечить чьи-то судьбы. Но практика говорит об обратном, именно с участием пьяных водителей происходят самые страшные дорожно-транспортные происшествия, в которых зачастую гибнут люди.Напоминаемжителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация!Мы обращаемся к вам: будьте внимательными на дороге, соблюдайте все правила дорожного движения, не разговаривайте во время поездки по мобильному телефону.Помните, что от вашего поведения на дороге зависит безопасность других участников движения. Снижайте скорость при проезде возле детских образовательных учреждений, мест массового нахождения детей. Останавливайтесь около пешеходных переходов и пропускайте пешеходов.С начала этого года сотрудниками ГИБДД в нашем районе уже выявлено 72 факта управления автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 418 фактов нарушений Правил дорожного движения пешеходами.Уважаемые водители и пешеходы!Будьте взаимовежливы на дороге!
04.07.17 12:26