Поиск по сайту

Внимание! В Инзенском районе объявляется конкурс на поддержку некоммерческих организаций!

 

В соответствии с муниципальной программой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Инзенском районе объявляется конкурс на предоставление субсидий. В бюджете муниципального образования на поддержку НКО в 2017 году заложено 200 тысяч рублей. Субсидия может быть предоставлена трём некоммерческим организациям.

Социально ориентированные некоммерческие организации смогут подавать свои заявки в отдел общественных коммуникаций Администрации района в период с 23 июня по 23 июля 2017 года.

Заявителями, претендующими на участие в отборе, могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Ульяновской области, в том числе имеющие местные отделения на территории муниципального образования «Инзенский район».

Заявителями не могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Программа (проект), с которой организация планирует участвовать в конкурсе, должна быть направлена на решение конкретной проблемы в Инзенском районе и предусматривать её реализацию на территории МО «Инзенский район».

Подробнее со списком документов, требованиями к заявке можно ознакомиться на официальном сайте Администрации района, а также получить консультации по телефону 8 (84241) 2-53-03. Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д. 2, каб.41 или по адресу электронной почты: inzacomm@mail.ru.

В случае если по каким-либо причинам сроки приёма заявок будут изменены, об этом будет сообщено дополнительно.

19.06.17 12:55

    Поиск по сайту