Поиск по сайту

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 8и 10июля 2017 года на территории обслуживания будут проведены рейдовые профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 8и 10июля 2017 года на территории обслуживания будут проведены рейдовые профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». В ходе мероприятия будет проведена проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояние опьянения. Со стороны сотрудников ГИБДД в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса правонарушителя. Под усиленный контроль нарядов попадут наиболее аварийные участи дорог, населенные пункты.Напоминаем, что в связи с изменениями административного и уголовного законодательства Российской Федерации, вступившими в силу с 1 июля 2015 года, в действиях водителей повторно управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 264.1 УК РФ.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» капитан полиции                                                                 В.А. Жигалов

06.07.2017 г.

07.07.17 13:01

    Поиск по сайту