Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» сообщает, что 06.07.2017 года в целях усиления надзора за организациями и индивидуальными предпринимателями осуществляющими перевозку пассажиров автобусами, проведено специальное профилактическое мероприятие «Перевозчик», направленное на пресечение правонарушений в области безопасности дорожного движения водителями транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров. В ходе мероприятия было выявлено 4 правонарушения Правил дорожного движения Российской Федерации, совершенные водителями автобусов.

На основании изложенного ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает жителей г. Инза и Инзенского района к незамедлительному реагированию к водителям автобусов, которые нарушают Правила дорожного движения Российской Федерации.

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                           В.А. Жигалов

06.07.2017 г.
07.07.17 13:04