Подрядчик приступил к работам по завершению строительства плавательного бассейна в городе Инза

13 июня по результатам проведённых аукционных процедур заключен контракт на проведение работ по завершению строительства плавательного бассейна в городе Инза.

На строительство спортивного сооружения благодаря поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в 2017 году выделены денежные средства из областного бюджета. Денежные средства на эти цели заложены и в бюджете Инзенского района.

В настоящее время подрядчик уже приступил к работам по исполнению контракта. На данный момент проводятся прокладка внешних инженерных сетей, огрунтовка, а также окраска металлических конструкций каркаса сооружения.

Завершение строительства бассейна планируется в конце этого года.

07.07.17 13:08