Поиск по сайту

"Одна работа и одна фамилия!"


Бытует мнение, что работать вместе супруги не должны, ведь тогда и надоесть друг другу не долго. Однако супруги Елчевы с этим не согласны! Ведь они и познакомились благодаря службе в полиции.

Когда Ольгу, выпускницу высшей школы милиции, взяли следователем, Юрия перевели в замначальники участковой службы. Оля сразу понравилась молодому офицеру. Да и девушке было приятно внимание симпатичного сдержанного коллеги. К тому же, Юрий Геннадьевич очень помогал ей войти в курс дела, ведь он сам уже не мало лет проработал в отделе.

Уже через несколько месяцев пара начала встречаться «официально». Через три года, в августе 2010-го два офицера зарегистрировали свои отношения.

Пожалуй именно то, что оба супруга знают специфику работы полицейского изнутри, помогает поддержать в семье мир и гармонию. Известно, что служба в органах внутренних дел отнимает много времени и сил, однако супруги всегда стараются поддержать и понять друг друга.

Ольге и Юрию есть, чем гордиться: у них крепкая дружная семья и любимая работа. Так что, вовсе не важно трудятся ли супруги в соседних кабинетах или занимаются разным делом, главное, чтобы их связывала любовь...

 МО МВД России «Инзенский»

07.07.17 13:12

    Поиск по сайту