В Инзенском ЗАГС состоялось мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности

7 июля на базе Инзенского ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к собравшимся обратился Глава Инзенского района Владимир Шкунов.

В рамках мероприятия были награждены медалями семья Толкачевых и семья Павельевых за долгую совместную жизнь, активную жизненную позицию, общественную работу в районе и уважение среди односельчан. В рамках церемонии вручен также паспорт новому гражданину нашего района Сергею Исаеву.

По традиции в этот день чествовали также участников акции «Роди патриота в день России». Руководитель аппарата Администрации района Наталья Баранова вручила им свидетельства и памятные подарки, а также обратилась с приветственным словом и поздравлениями.

Концертную часть программы представили артисты районного центра творчества и досуга.

В ходе мероприятий ко Дню семьи, любви и верности, проходивших в Ульяновской области, ещё одна инзенская семья также получила награду. Губернатор региона Сергей Морозов поощрил семью Вишняковых.

10.07.17 07:01