В день семьи, любви и верности несколько инзенских семей были поощрены региональными наградами

8 июля в городе Ульяновск состоялись несколько торжественных мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности.

Так, у памятника святым Петру и Февронии в г. Ульяновске состоялась торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность» парам, прожившим вместе более 25 лет и знака Губернатора Ульяновской области «Семья, любовь и верность» парам, прожившим вместе более 50 лет.

Одной из награждаемых стала семья Вишняковых из Инзенского района. Супруги прожили вместе более 25 лет.

В этот же день состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к подведению итогов акции «Роди патриота в День России». Одной из её победительниц стала Надежда Кривомазова. Молодая мама проживает в д. Ивановка Ульяновского района, но прописана в Инзенском районе. В семье Кривомазовых 12 июня родился второй сын.

11.07.17 04:19