Проведена акция «Малыш будь заметнее»

Отделением государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» 11.07.2017 года на территории Инзенского района совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения МБОУ «Инзенская СШ №2 имени И.П. Бодина» была проведена акция «Малыш будь заметнее», целью которого является - привлечение внимание общественности к детской дорожной безопасности, а также пропаганда применения световозвращающих элементов на одежде. В ходе мероприятия было распространено 30 световозвращающих элементов, по окончанию акции отряд юных инспекторов дорожного движения получили в подарок световозвращающие элементы от инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МВД России «Инзенский» Каштановой Е.В.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает, что для детей и подростков световозвращающие элементы на одежде, обуви и сумках являются необходимым атрибутом безопасности в любых условиях видимости.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции                                                                            В.А. Жигалов

11.07.2017 г.

12.07.17 05:44