Поиск по сайту

Сегодня в Ленинском центре Мои Документы проходит второй этап областного конкурса «Лучший центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ".



На первом этапе в западном округе (Барышский, Базарносызганский , Вешкаймский, Инзенский, Карсунский, Сурский районы) из специалистов центра необходимо было отобрать трех участников. Из них два специалиста Инзенского отдела МФЦ-Кузьмина Татьяна Владимировна, Лямаева Алена Олеговна.

После первого этапа на знание нормативно-правовых документов в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг был отобран 21 кандидат. На следующий этап должны пройти 8 лучших специалистов.

Для конкурсантов сегодня было проведено тестирование на выявление типичных ошибок при предоставлении услуг, а также организована "Деловая игра". Разыгрывается ситуация обращения за услугой заявителя, оцениваются как фактические знания специалиста (законов, необходимых документов и т.д.), так и сам процесс обслуживания. Члены жюри - начальники многофункциональных центров области и директора департаментов ОГКУ "Правительство для граждан".



13.07.17 06:19

    Поиск по сайту