Представлен дизайн проекта благоустройства парка в микрорайоне «Диатомовый комбинат»

11 июля в Администрации района состоялась презентация дизайна проекта благоустройства парка в микрорайоне «Диатомовый комбинат» в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в МО «Инзенское городское поселение» и проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

Планируемый облик парка представил директор МКУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район» Александр Базин. В презентации приняли участие Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, представители местных органов власти и общественности.

В парке планируется организовать детскую, молодёжную площадку, площадку для отдыха взрослых людей, игровую зону, восстановить фонтан. В ближайшее время планируется подведение инженерных коммуникаций (электро- и водоснабжения). В 2017 году здесь будут продолжены работы по вырубке поросли и кустарников. Программа рассчитана до 2022 года.

13.07.17 06:35