Поиск по сайту

Состоялось расширенное аппаратное совещание

11 июля под председательством Первого заместителя Главы Администрации района Марии Киреевой состоялось расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений Администрации района, подведомственных организаций, правоохранительной и противопожарной служб, а также представителей общественности, депутатов.

В ходе совещания были рассмотрены такие вопросы, как социально-экономическая обстановка в районе, подготовка к следующему отопительному сезону, исполнение бюджета Инзенского района, профилактика пожаров и правонарушений на территории муниципального образования, а также другие.

Особым вопросом, рассмотренным на совещании, стало подведение итогов работы служб Инзенского района во время сильных продолжительных дождей, а также работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Работа служб получила удовлетворительную оценку.

Кроме того, на совещании было объявлено, что 14 июля по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе пройдёт единый день чистоты и порядка. В рамках большой субботника, в том числе, планируется очистка русла реки Сюксюмка во избежание возможных подтоплений в случае аналогичных сложных погодных условий в будущем
11.07.17 06:43

    Поиск по сайту